Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 22 фев 2018 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадание по кофе. Москва!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 01:43 

Гадала на кофе уже давно, но потом начала замечать, что предсказания редко сбываются.
А потом обратилась к гадалке Анжелике и она начала гадать мне на картах Таро.
Так вот, я до сих пор под впечатлением от ритуалов.
Для записи к ней обращайтесь за номером - 0975800235

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017 18:08 

На одном из Московских форумов нашла хорошую гадалку Майю Юрьевну. И могу порекомендовать. Я у нее была в ноябре, она мне помогла, были определенные проблемы в семье, сейчас не все но многое наладилось. У кого есть необходимость вот ее номер 89645320859.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017 19:53 

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон,и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать,ты уже ищещь нестандартные варианты решения,и пробуешь все ,лишь бы помочь себе и близким,и вот в один из таких моментов ,мне очень помогла Дарья,когда такая беда навалилась на нас,я чуть позже обратилась к ней,и не зря,после диагности мне Дарья сказала что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку,правда не в один сеанс а в два,на втором еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня.
+79684374513 Дарья есть WhatsApp/Viber

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018 19:44 

Гадаю дистанционно по телефону у одного замечательного таролога,зовутРадик!Помогает мне во всем,гадает прекрасно.Была очень тяжелая ситуация,он вел меня и гадал и пооддерживал. Он еще делает обряды на удачу и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018 19:45 

Гадаю дистанционно по телефону у одного замечательного таролога,зовутРадик!Помогает мне во всем,гадает прекрасно.Была очень тяжелая ситуация,он вел меня и гадал и пооддерживал. Он еще делает обряды на удачу и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018 01:00 

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты Натальи гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я
ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот кстати контакты Наталья +79629738967 (есть вайбер)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа