Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 23 окт 2018 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАРМА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 12:18 

КАРМА, что это в жизни человека? Можно ли как-то изменить или повлиять на КАРМУ в жизни? Что такое семейная КАРМА? И есть ли она - КАРМА - вообще или это выдумка "ведьм", "колдунов" и экстрасенсов? А может КАРМА - это и есть СУДЬБА?
Давайте поговорим о КАРМЕ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КАРМА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 20:22 

Да, я думаю карма - это и есть судьба. И уверена, что прошлые жизни существуют. Когда я была маленькая, у меня было четкое воспоминание про прошлую жизнь. Я его до сих пор помню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 12:11 

Это для меня не странно, я помню свои прошлые жизни, помню в некоторых из них моих близких. Когда я рассказываю им то, что помню про них, у них идет всплеск эмоций, у каждого своих. Дочка как-то даже сказала мне: "Спасибо, мама, мне стало легче", а говорили мы с ней о ее страхе быть похороненной заживо и почему он возник. Я помню, а она нет, хотя это мы пережили вместе.
Я рассказываю спокойно об этом т.к. не считаю себя умалишенной. С ума сходят по одиночке, это только гриппом вместе болеют :lol: !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 15:40 

Интересно! А что Вы помните? Это какие-то картинки, видения? Видите ли Вы связь с нынешней жизнью?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 19:44 

Да, связь точно есть, как на описанном мною примере с дочкой. Опишу его более детально. Я с детства боялась быть похоронена заживо, после замужества даже говорила мужу, что мол если умру первой, кремируйте меня. Хотя точно знаю, что по Христианским традициям это Грех. Он отшучивался, а сгореть живой не боишься? Не поверите, этого страха у меня не было!
На похоронах кого-либо меня коробило от звука падающей на гроб земли и это тоже с детства (первые похороны дедушки были в 8лет).
Буду писать несколькими сообщениями, так легче читать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 19:49 

Где-то год назад, не помню по какому поводу разговорились с дочкой и она мне сказала, что тоже как и я боится. Вот тогда я начала вспоминать. Я вспомнила, что Оооочень давно, во времена чумы в Европе, мальчиком 13-14лет была похоронена заживо. Вместе со мной была маленькая девочка лет 8 - это была моя нынешняя дочь. Ее тоже так похоронили. Там были еще 4 детей, но я с ними не общалась и кто они не знаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 19:54 

Когда я это вспомнила, ушел страх, теперь все равно, пусть закапывают :lol: . Я детально-детально рассказала обо всем, что вспомнила дочке. На следующий день она пришла ко мне сказала: "Мама, я не смогла вспомнить того о чем ты рассказывала, но мне вдруг стало хорошо и спокойно. Спасибо, я больше не боюсь".
Это только один пример, бывало я рассказывала мужу о нашей прошлой встрече с ним и он тоже кое-что вспоминал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 19:56 

Я не просто верю, я точно знаю, что мы живем не один раз. Это не картинки, это воспоминания. Вот так же, как вспоминаю прошедшие события этой жизни, так же вспоминаю и прошлых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 04:18 

дара писал(а):
Где-то год назад, не помню по какому поводу разговорились с дочкой и она мне сказала, что тоже как и я боится. Вот тогда я начала вспоминать. Я вспомнила, что Оооочень давно, во времена чумы в Европе, мальчиком 13-14лет была похоронена заживо. Вместе со мной была маленькая девочка лет 8 - это была моя нынешняя дочь. Ее тоже так похоронили. Там были еще 4 детей, но я с ними не общалась и кто они не знаю.

Вот интересно, как это происходит. Т.е. до этого Вы не помнили этого, а потом как озарение? Здорово, что у Вас получилось!!! Мне кажется, что если действительно вспомнить, легче жить будет. Почему не все это помнят? И почему одним дано, другим нет? Я понимаю, что это риторические вопросы, но так интересно на эту тему порассуждать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 11:51 

Нет, это не как озарение - это как кусочки воспоминаний. Знаете это больше всего похоже на сон, который мы не можем вспомнить, а потом вдруг вспоминаем. Помнится не вся жизнь целиком, а только какой-то кусочек, наиболее важный наверное. Ощущение "Я этого человека (душу) знаю" приходит сразу. Конечно пытаешься вспомнить где виделись в этой жизни. Прошлые воспоминания приходят сами собой, просто что-то всплывает в памяти и все.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа