Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 18 окт 2018 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник - пережиток прошлого или...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 12:26 

Я вела дневник и довольно долго. Последний раз я писала в дневнике после рождения дочки, хотелось чтобы она как-то прочла все, что пережила ее мама. Правда сейчас не уверена, что это нужно.
Дневник на сегодняшний день пережиток? Его место заняли "Контакт", "ЖЖ" и др. форумы? Как считаете Вы, зачем вести дневник, пусть даже Онлайн?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дневник - пережиток прошлого или...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 19:57 

Дневник вести нужно, пусть хоть в текстовом файле на компьютере. Жизнь так стремительна, все забывается. Я не считаю, что в дневнике нужно полностью описывать события дня. Вкратце, чтоб потом почитать и знать, что было в такой-то день. И еще важно, если какая-то мысль интересная пришла в голову, прочли книгу хорошую, передачу посмотрели - нужно об это написать. У меня в этом году все время мысли - начать опять писать, начну завтра. :D Пока только записываю в блокнот, что мне нужно сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 12:01 

А я вот даже, что нужно сделать не пишу, все держу в голове и иногда забываю :lol: . Кума уговаривала меня написать Деду Морозу и то не сделала. А потом удивляюсь, что подарки он так и не принес :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 00:12 

дара писал(а):
Кума уговаривала меня написать Деду Морозу и то не сделала. А потом удивляюсь, что подарки он так и не принес :lol:

а он все ждал и ждал заказа.... :lol: :lol: :lol: мне таки принес, правда не всё :lol: " наверное на почте украли" (с) :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 14:11 

tanka11 писал(а):
а он все ждал и ждал заказа.... :lol: :lol: :lol: мне таки принес, правда не всё :lol: " наверное на почте украли" (с) :lol: :lol: :lol:

ДАаа, у нас могут!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 09:02 

Я вела дневник в 12 лет, обычная тетрадка была. Вернее на каждый год по тетрадке было примерно 48 или 80 листов когда как. Эх читала с упоением прошлое свое. Закончила вести в 17 лет. Т.к. поступила в институт и было не до того. Но временами у меня был дневник для себ в компьютере. Папочка такая "Моё" вот распечатала и в папку подшила и положила в коробочку к тетрадкам из прошлых лет. Сейчас вот снова веду два дневника уже почти три года. Один снова от руки и один в сети. Иногда так полезно смои мысли записать.
Потом по проществии какого-то времени полезно бывает прочитать:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:53 

дедпул 2 смотреть ролики видео http://astubes.info

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа