Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 16 авг 2018 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фен Шуй - панацея или...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 12:06 

Мне интересно Ваше мнения т.к. Фен Шуй для меня не приемлем. Я считаю, что данная философия развивалась и настраивалась на другие условия (в том числе и климатические). Культура и традиции Востока сильно-сильно отличаются от нас.
Фен Шуй сейчас модно, а Вы применяете это учение в повседневной жизни?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фен Шуй - панацея или...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 15:00 

Честно говоря, я не применяю. Пробовала что-то делать, как-то расставлять вещи и всякие фигурки, но потом почувствовала, что там такие сложности, если всему этому следовать, что перестала совсем интересоваться. И да, действительно,по ощущениям это совсем не наше. Ведь очень важно, чтобы отзывалось что-то в душе, а если нет, тогда и делать не надо, без удовольствия никакого толку не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 13:55 

У меня из Фен Шуя висит только при входе колокольчик "музыка ветра", но это только потому, что мне нравятся колокольчики. На другой двери висит рында, а еще мы иногда звоним в обычный колокольчик. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 14:19 

И как воздействие? Как-то помогает? Мне дарили всякие штучки, и монетки и птичек и водопадики, но видимо єто совсем не мое, потому что никаких изменений в своей жзни я не заметила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 20:59 

Ой, если честно, хотите верьте, хотите - нет, но для меня фен-шуй совсем неадовно стал как буд-то частью жизни!)))
Сначала тоже особо не верила, не могла понять, как интерьер может каким-то образом влиять на жизнь.. Но ради любопытства купила книгу и решила попроовать=)
После того как сделала перестановку дома по правилам, указанным в книге, реально начало просто везти. Знаете, в мелочах, выйграю скидку, везде успевала, ребенок хорошо закончил четверть и т.п.
Через несколько месяцев меня повысили на работе. Единсвтенное, что смущало - проблемы с мужем. И тут я наткнулась случайно на статью, и поняла, что я не ображала внимание на мелкие дополнения интрерьера в спальне.
Девченки, через месяц после того, как я все исправила, мало того, что муж как будто заново влюбился в меня, как в молоды года, так я еще и второй раз забеременела после долгих попыток!))
Опять же, Ваше право следовать советам фен-шуй или нет, но по на моем опыте, он мне помог=)

Кстати, кому интересно, вот эта статья - http://ezoterica.com.ua/index.php?optio ... &Itemid=68
не волнуйтесь, не спам=)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 14:23 

Спасибо! Здорово, что каждому нужно разное и это разное мы можем для себя найти!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011 15:54 

Представляете, В этом году в Июле, имеется 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Это происходит Один раз в 823 года. На основании китайских Фэн-шуй, это называется -- "Мешки Денeг".
Итак, вперед!
В этом году мы встретились/встретимся с четырьмя необычными датами:
1/1/11, 1/11/11, 11/1/11, 11/11/11 и это еще не все ...
Возьмите две последние цифры года, в котором вы родились.
Теперь добавьте Ваш возраст достигнутый в этом году,
Результаты будут 111 для всех в во всем мире!
Этот год -- Деньги! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011 14:29 

Ваши слова, да Богу в уши. Очень интересная информация, аж не верится. Проверила, все так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:54 

новинки кино в хорошем качестве бесплатно http://tubety.info

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа