Гадания, психология, эзотерика | форум spirit.miaterra.ru Эзотерический форум портала spirit.miaterra.ru

Текущее время: 16 авг 2018 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча - почему мы ее боимся?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 20:07 

У нас в доме поселилась циганская семья, они снимают квартиру и терроризируют дом. Вот дошло дело и до меня. У моей дочери циганки-"подружки" украли моб.телефон. Через три недели я это узнала, поймав их за руку с нашим телефоном. Позвонила арендодателю, мне пообещали их выселить. И вот после этого узнала, что все боятся эту циганку. Она пообещала навести порчу на каждого, кто попытаеться ее выселить. Я была в шоке от того, что это не один-два человека, а практически половина дома (у нас дом на один подъезд). Я НЕ БОЮСЬ! Но давайте поговорим об этом. Почему люди бояться порчи? Неужели все верят в такое? И что такое порча вообще?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Порча - почему мы ее боимся?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 14:56 

Лично я верю в такие вещи,потому что сама испытала, только вот не знаю порча была у меня или сглаз.Зимой прошлого года,примерно в январе я начала очень плохо себя чувствовать.У меня ничего не ладилось - заваливала экзамены,настроение было плаксивое и почти каждый день ревела,сама не знала почему,в душе была неописуемая тяжесть,где солнечное сплетение,как будто что то сковывало и будто какой то камень висел,я постоянно чувствовала себя виноватой,но опять же не понимала в чём.Мама говорила тогда что я как угасала с каждым днём,даже соседка видела,хотя я с ней не общалась часто,всего лишь проходила возле её дома,когда шла на автобус.Тут мама решила проверить как ещё проверяла её бабушка с обручальным золотым кольцом - кольцо одевает тот человек, которого хотят проверить и потом снимают и проводят по щекам или руке,где удобно.Считается если остаётся чёрная полоса,то есть порча или сглаз.У меня были ярко чёрные полосы,мне аж страшно стало.Мама сделала тоже самое у неё такого не было.потом я начала замечать,что у меня остаётся след от цепочки с крестиком,прям от крестика контур был чёрный,не точное очертание,но проглядывалось.Потом я вспомнила, что буквально за неделю до начала моего так скажем угасания, я была в гостях у подруги и она мне подарила очень красивую начнушку,и какой то крем, который она купила себе ,но ей он не подошёл, потом ещё подарки были.Мы решили с мамой всё это выбросить.Потом в интернете я нашла метод от снятия порчи - с сырыми яйцами. Там в течение 8 ночей,ставят в изголовье кровати стакан с холодной водой из под крана(именно холодной) с разбитым в него яйцом.Но надо, чтобы вы держали на голове стакан а кто - вам его разбивал.
После 8 дней я начала себя чувствовать заново родившимся человеком, у меня вернулся интерес к жизни,улыбка,радость и уже летнюю сессию я сдала хорошо,без пересдач)
А вообще я таких вещей боюсь, люди разные встречаются и неизвестно чего от них ждать.поняла только одно,что если вам человек несёт какой то негатив, то просто прекратите общение с ним.Я так сделала и теперь у меня всё хорошо)Чего и вам всем желаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 18:19 

Интересно, а что делать даре, смириться и молча терпеть циган? Дара, ты молодец, бояться не нужно, у тебя все получится!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 19:28 

Ну мне кажется всё зависит от самовнушения.Дара не боится,возможно мысленно сказав себе один раз - я её не боюсь, она заложила фундамент себе, возвела каменную стену.Помните мультик - "таракан тараканище", где все животные его боялись и прилетел воробей (по моему) который его скушал.В этой ситуации большая часть дома мне напоминает животных,а Дара как раз того воробушка, который не боится)Она уверена в себе, не боится и правильно делает!Я уверена с такой уверенностью,трудно сломить человека!Молодец Дара, так держать!
Я думаю что надо действовать,нельзя просто так это оставлять!У вас дочь,а здоровье и счастье детей я думаю это самое главное!Не бойтесь порчи!У вас всё будет хорошо!!Я уверена!
И ещё люди очень много говорят,как у нас обычно это происходит, она сказала одно, второй пошёл рассказал другому, но заметьте прибавил чуть своё,и так пошла цепочка и дошло до того что эта цыганка всегда наводит порчу.Может быть не так страшен чёрт как его рисуют... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011 12:13 

Девочки, спасибо, пока жду конца месяца. Они так и не выехали, но еще есть целая неделя. Надеюсь, что все решиться спокойно, я на это очень надеюсь. Не люблю я войну, но если не получится по хорошему, получится по плохому. Я бы может и оставила бы все как есть, но они пугают детей и не только моих. Соседскую девочку циганка довела до истерики, обещая сделать так, что мать девочки умрет. У них там тоже конфликт. Не хорошо все это!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011 16:29 

Господи,это же ужасно!!Гнать таких надо!!!Кошмар((
Такое уж точно нельзя оставлять просто так.Ничего она не сделает,воздействует на психику как детей так и взрослых и всё...ой сколько у меня на неё злости,у неё самой же дети есть,подумала бы((( :evil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 11:00 

У нас все отлично, все живы-здоровы, цигане теперь живут в соседнем доме и близко не подходят к моим детям.
Хочу сказать всем-всем, НЕ нужно бояться! Своими страхами мы сами притягиваем гадости в свою жизнь. Те кто на самом деле владеет магией, не убивает всех подряд, не наводит порчу на кого не попадя. Есть Вселенские Законы и настоящие Маги их исполняют и они знают, что бывает за нарушение этих Законов.
Все остальное мы сами тянем в свою жизнь! Давайте быть смелее и не жить по принципу "Моя хата с краю" или как мне говорили "жить нужно тихонечко, пусть это сделает кто-то другой". Нужно не бояться спрашивать у себя "Если не Я то кто?".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 20:55 

Дара, снимаю перед Вами шляпу!!! Вы - умница!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:55 

смешные видео приколы подборки http://tubesd.info

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа